Ultimate magazine theme for WordPress.

Дубль Филиппова помог «Толпару» обыграть «Спутник»

0

Уфимцы открыли счёт на восьмой минуте, Александр Филиппов воспользовался неточной передачей гостей в своей зоне, перехватил шайбу у ворот и точным броском распечатал Антона Чибизова. Удержать преимущество уфимцам помешала дисциплина. Спустя несколько минут хозяева остались в меньшинстве и пропустили гол от Ярослава Арефьева. На старте второй двадцатиминутки вперёд вышел уже «Спутник», снова реализовав большинство. Матвей Говорков на добивании затолкал шайбу в ворота.

Уфимцы смогли собраться с силами, взять игру под свой контроль и уравнять цифры на табло. Динис Кадыров в одно касание забил второй гол хозяев. В заключительном отрезке альметьевцы перебросали соперника 21-7, но пропустили решающую шайбу от Филиппова и уже не смогли вернуть равенство, минимально уступив в равной игре.