Ultimate magazine theme for WordPress.

«Спутник» во второй раз обыграл «Толпар», это седьмая победа подряд

0

«Спутник» одержал вторую победу над «Толпаром». В первом периоде соперники обменялись заброшенными шайбами, «Толпар» владел небольшим преимуществом. Во втором отрезке игра выровнялась, но соперники начали много удаляться. В одном из розыгрышей большинства Рияз Галиев во второй раз вывел альметьевскую команду вперёд. Уфимцы отыгрались на 44-й минуте, но затем их снова подвела дисциплина. После двух удалений подряд хозяева не сумели забросить в формате «5 на 3», но когда на лёд вышел Марк Андреев, «Спутник» вышел вперёд. Гости взяли запрос на блокировку вратаря, но судьи его не усмотрели. 3:2, седьмая победа «Спутника» подряд, команда уже догнала первую пятёрку дивизиона. Семён Ионов набрал 1+1, у Данилы Куркова две результативные передачи.